Регистрация на OpenDay

49000, Украина, Днепр,
проспект Труда, 32

+38 (056) 766 07 66
+38 (067) 500 77 79

+38 (067) 554 27 77
Только для сообщений Viber

info@axorindustry.com
shop@axorindustry.com

Все Международные представительства Украина Россия
PL

Евгений Мазур

Представитель компании AXOR INDUSTRY EU в Польше

Польша

+4 857 511 56 05

E.Mazur@axorindustry.com
KZ

Денис Самойлов

Республика Казахстан

Казахстан, г. Алматы

+7 727 327 63 17
+7 705 206 10 72

Denis.Samojlov@axorindustry.com
RO

Михей Гимбовски

Представитель компании AXOR INDUSTRY EU в Румынии

Румыния, г. Бухарест

+4 072 867 94 72

Mihai.Ghimbovschi@axorindustry.com
UA

Эдем Хаурмаджи

Директор по продажам в Украине

Украина, г.Днепр

+38 056 766 07 66
+38 067 568 48 60

Edem.Khaurmadzhi@axorindustry.com
UA

Роман Петренко

Региональный менеджер в Восточном регионе

Украина, г.Днепр

+38 056 766 07 66
+38 067 567 64 75

Roma.Petrenko@axorindustry.com
UA

Александр Амелин

Региональный менеджер в Центральном регионе

Украина, г.Киев

+38 044 492 25 85
+38 067 639 72 61

Aleksandr.Amelin@axorindustry.com
UA

Игорь Титорук

Менеджер по продажам в Центральном регионе

Украина, г.Киев

+38 044 492 25 85
+38 067 630 62 35

Igor.Titoruk@axorindustry.com
UA

Игорь Горак

Региональный менеджер в Западном регионе

Украина, г.Львов

+38 032 242 73 20
+38 067 562 71 21

Igor.Gorak@axorindustry.com
UA

Сергей Золотарчук

Менеджер по продажам в Западном регионе

Украина, г.Львов

+38 032 242 73 20
+38 097 609 29 19

Sergey.Zolotarchuk@axorindustry.com
UA

Юрий Стабрыло

Менеджер по продажам в Западном регионе

Украина, г.Львов

+38 032 242 73 20
+38 067 563 75 86

Yuriy.Stabrylo@axorindustry.com
UA

Сергей Реутов

Региональный менеджер в Южном регионе

Украина, г.Днепр

+38 056 766 07 66
+38 067 635 83 54

Sergey.Reutov@axorindustry.com
CIS EU

Алексей Белозёров

Директор по продажам в странах СНГ и Восточной Европы

Россия

+7 985 700 09 40

Aleksey.Belozyorov@axorindustry.com
RU

Максим Скляров

Уполномоченный представитель

Россия, г. Москва

+7 985 700 09 50

Maxim.Sklyarov@axorindustry.com
RU

Дмитрий Чиненков

Центральный и Дальневосточный федеральный округ

Россия, г. Москва

+7 985 700 09 55

Dmitriy.Chinenkov@axorindustry.com
RU

Александр Мирошниченко

Центральный федеральный округ

Россия, г. Воронеж

+7 985 700 09 22

Aleksandr.Miroshnichenko@axorindustry.com
RU

Сергей Коситских

Южный федеральный округ

Россия, г. Краснодар

+7 985 700 09 33

Sergey.Kositskih@axorindustry.com
RU

Иван Чух

Приволжский и Уральский федеральный округ

Россия, г. Уфа

+7 985 700 09 60

Ivan.Chuh@axorindustry.com
RU

Алексей Инжутов

Сибирский федеральный округ

Россия, г. Новосибирск

+7 985 700 09 20

Alexey.Ingutov@axorindustry.com
RU

Алексей Строганов

Северо-Западный федеральный округ

Россия, г. Санкт-Петербург

+7 985 700 09 30

Alexey.Stroganov@axorindustry.com

Обратная связь